Проекта «информУИК»

info 4 Территориальная избирательная комиссия Сальского района Ростовской области сообщает, что с 17 февраля по 07 марта 2024 года на территории Сальского района в рамках реализации всероссийского проекта «информУИК» 215 членов участковых избирательных комиссий оуществят подомовой и поквартирный обход граждан (именно в границах своих избирательных участков).

В том числе, задача акции - личный контакт с избирателями по конкретному адресу с информацией о выборах Президента Российской Федерации. Из 215 так называемых обходчиков 101 – будут именно в Сальске,  114 -  по сельским  населенных пунктам (в совокупности).

Узнать таких обходчиков можно будет по белой накидке (на верхнюю одежду) с символикой выборов, специализированной сумке, раздаточному материалу,  нагрудному бейджу с указанием персональных данных и личной фотографией, подтвержденных печатью комиссии.

Дополнительно всем обходчикам рекомендовано иметь при себе паспорт гражданина России для предъявления сомневающимся избирателям.

При этом обходчики взаимодействуют с ТСЖ, ЖСК, УК  для разъяснительной работы и размещения объявлений о приходе для информирования в конкретный многоквартирный дом в конкретную дату.

Председатель  комиссии  О.И. Коломийцева

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика