ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Глава

glavasandata

 

Глава Администрации Сандатовского сельского поселения - 

Сероштан Николай Иванович

 

19 апреля 1963 г. рождения. Уроженец с.Сандата, Сальского района, Ростовской области. В 1989 г. окончил Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт по специальности физическое воспитание.

 

   

 

Трудовая деятельность:

 

04.1982-05.1982 - спортивный инструктор колхоза имени Калинина (с.Сандата, Сальского района)

 

05.1982-05.1984 - служба в рядах Советской Армии (в/ч 58116)

 

06.1984-11.1984 - спортивный инструктор колхоза имени Калинина (с.Сандата, Сальского района)

 

12.1984-08.1989 - обучение в РГПТИ (г.Ростов-на-Дону)

 

07.1988-07.1990 - учитель НВП в СШ №42 (с.Сандата, Сальского района)

 

07.1990-03.2004 - директор МОУ СОШ №42 с.Сандата (с.Сандата, Сальского района)

 

04.2004-10.2005 - педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 42 с.Сандата (с.Сандата, Сальского района)

 

10.2005 - по настоящее время - Глава Сандатовского сельского поселения (с.Сандата, Сальского района)

 

Имеет двух дочерей.