На территории Сандатовского сельского поселения дан старт воплощению в жизнь Губернаторского проекта «Сделаем вместе»

Во исполнение областного губернаторского проекта поддержки местных инициатив, согласно Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области» и Постановления Правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС», 29 июня 2022 года в селе Сандата состоялось собрание граждан по рассмотрению и утверждению инициативы по благоустройству аллеи к Памятнику Малой скульптурной формы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с. Сандата, для организации отдыха жителей с.Сандата и для улучшения условий  проведения мероприятий связанных с памятными датами о Великой Отечественной войне

 по адресу:  с. Сандата ,пер. Школьный ,17.


Данная инициатива была выдвинута членами инициативной группы. В ее поддержку высказалось большинство жителей поселения, присутствующих на собрании. Общее количество присутствующих граждан составило 237 человек. Для проведения отдыха жителей с. Сандата и улучшения условий  проведения мероприятий связанных с памятными датами о Великой Отечественной войне.


Общая стоимость планируемого к реализации проекта составляет, практически, 2000,0 тыс.рублей. Чтобы получить эти средства из областного бюджета, гражданам необходимо принять активное участие в его софинансировании и помочь своим трудовым вкладом. Призываем всех неравнодушных граждан не остаться в стороне.

В губернаторском проекте Василия Юрьевича Голубева «Сделаем вместе!» жители, бизнес и власть – равноправные партнеры в реализации идей по развитию своей малой Родины. Присоединяйтесь!


Администрация Сандатовского сельского поселения, инициативная группа граждан.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика